Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

1 февраля в 18:30 в ДК «КАМАЗ» состоится праздничный концерт, посвященный 80-летию со дня рождения актера, поэта, музыканта Владимира Высоцкого.

В концертной программе участвуют: вокально-инструментальный ансамбль «НеЗаМи» (г.Казань), Центр Владимира Высоцкого из города Тольятти и его руководитель Виктор Куликов, ансамбль народных инструментов «Наигрыш», барды и авторы-исполнители из города Набережные Челны Сергей Некляев, Олег Марага, Альберт Тазиев, Елена Емалтынова.

В рамках праздничного мероприятия, в 18:00 в фойе ДК «КАМАЗ», состоится презентация выставки работ Заслуженного деятеля искусств, члена Союза художников России и Татарстана Анатолия Пашина, посвященная Владимиру Семеновичу Высоцкому.

Вечер памяти В. Высоцкого подготовлен клубом авторской песни имени В. Высоцкого, руководителем которого является Александр Василенко. В составе коллектива более 50-ти самодеятельных поэтов и авторов – исполнителей г. Набережные Челны и других городов Республики Татарстан. Его деятельность включает в себя проведение мастер-классов, выявление новых имен и поддержку начинающих исполнителей авторской песни.

Четверг, 25 января 2018, 09:27