Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

На комиссии по безопасности дорожного движения начальник отдела охраны общественного порядка Управления МВД России по г. Набережные Челны Румиль Гимадиев сообщил, что в городе будут приняты дополнительные меры по обеспечению общественного порядка в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда.

В данный период планируется задействовать 110 сотрудников полиции, 17 экипажей ОГИБДД, 45 муниципальных служащих по линии правоохранительной деятельности, 50 членов молодежного формирования «Форпост», 20 сотрудников частных охранных организаций города, а так же 90 дружинников ДНД.

Сотрудники органов внутренних дел 1 мая будут нести службу по обеспечению общественной безопасности также в парке Победы, на проспекте Мира, бульваре «Энтузиастов», парке «Прибрежный», бульварах Боровецкий, Шишкинский, Кереселидзе, парке «Сидоровский», в парке культуры и отдыха поселка ГЭС, на набережной Г. Тукая.

Первого мая с 8.30 часов до окончания мероприятий будет ограничено движение по проспекту Мира на отрезке от Автозаводского проспекта до проспекта Дружбы Народов. 

Суббота, 28 апреля 2018, 15:50