Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня во время делового понедельника мэр города Наиль Магдеев поблагодарил за работу Лилию Гатину и пожелал успехов на новом поприще.

«За 15 лет работы в качестве руководителя было сделано многое. Благодаря её усилиям налоговая служба Набережных Челнов стала одной из лучших в Российской Федерации. Результаты говорят сами за себя. Это касается и администрирования налогов, и исполнения всех показателей по федеральному, республиканскому и местному бюджетам. От имени всех хотел бы поблагодарить Лилию Назымовну, пожелать ей успехов на новой работе и всего самого доброго», - сказал глава города.

Лилия Гатина в свою очередь поблагодарила всех за совместную работу: «В Челны я приехала из города Бавлы. И хочу сказать, что Набережные Челны - это уникальный город. Я прошла здесь великую школу и считаю, что после такой школы по плечу любые задачи. Огромное спасибо лично вам, Наиль Гамбарович, спасибо Исполнительному комитету во главе с Ринатом Азгаровичем, депутатскому корпусу во главе с Флерой Ивановной, большое спасибо уважаемым налогоплательщикам, средствам массовой информации и моему замечательному коллективу профессионалов. Я безмерно всем благодарна, я вас всех очень люблю, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, а городу Набережные Челны - дальнейшего процветания».

Напомним, что Приказом Министерства финансов Российской Федерации Лилия Гатина назначена начальником Управления Федеральной налоговой службы по республике Марий Эл. В Йошкар-Оле 6 июня она была представлена новому коллективу.


Понедельник, 18 июня 2018, 10:50