Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов впервые лично представит главный хоккейный трофей КХЛ челнинцам. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник управления физической культуры и спорта Роман Насрединов.

В понедельник, 2 июля, в Ледовом дворце будет организован ряд мероприятий. С 15:00 возле дворца на улице начнут работать интерактивные площадки, а также челнинцы смогут сделать фотографии с боевой машиной команды "КАМАЗ-мастер", забросить шайбу в хоккейные ворота.

Внутри дворца можно будет сфотографироваться с Кубком Гагарина и взять автограф у Даниса Зарипова. Автограф- и фотосессии будут работать до 17:00. Также при входе представят образцовую зону завода клюшек «ЗаряД».

В 18:00 состоится товарищеский матч между командой резидентов ТОСЭР во главе с Данисом Зариповым и ветеранами хоккейного клуба «Челны». Перед игрой на торжественном открытии болельщикам представят лазерное шоу. Также для пришедших выступят юные хоккеисты и фигуристы. Три периода будут длиться по 15 минут. Вход на матч будет бесплатным. Билеты можно приобрести в кассе Ледового дворца уже завтра, 29 июля, во второй половине дня. В перерывах между периодами состоится розыгрыш призов от завода клюшек «ЗаряД».

Напомним, Данис Зарипов, единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина. Два года назад Набережные Челны были выбраны в качестве площадки для запуска единственного в России завода по производству хоккейных клюшек. Они вошли в число первых резидентов ТОСЭР "Набережные Челны".

Понедельник, 2 июля 2018, 11:53