Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня Министр здравоохранения Республики Татарстан Марат Садыков представил главным врачам города нового руководителя управления здравоохранения по городу Набережные Челны Министерства здравоохранения РТ. Им стал Нияз Фатыхов. До нового назначения он исполнял обязанности руководителя поликлиники медицинской санчасти МВД по Республике Татарстан.

Министр отметил, что это общее решение министерства и руководства города и что в Набережных Челнах создана сильная команда руководителей лечебных учреждений, за которыми стоят коллективы профессионалов. Марат Садыков поблагодарил Олега Сабаева за работу и высокие результаты, достигнутые за последние годы. Напомним, что в республиканском рейтинге система здравоохранения автограда два года подряд занимала лидирующую позицию. Также было анонсировано, что Олег Сабаев вскоре будет представлен на новой позиции в системе республиканского здравоохранения.

Коллеги поблагодарили Олега Сабаева за совместную работу и высказали слова поддержки новому руководителю Ниязу Фатыхову.

Понедельник, 23 июля 2018, 17:22