Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Завершено голосование за монументальный комплекс, посвященный трудовому подвигу первостроителей. Оно проходило в течение одного месяца, с 18 октября по 18 ноября. Отдать свой голос челнинцы могли тремя способами: проголосовав в социальной сети "Вконтакте", с помощью sms-сообщений или по купонам. Специальные урны для голосования были расположены в Совете ветеранов КАМАЗа и здании Исполнительного комитета. Определить свои симпатии челнинцы могли на семи масштабных городских мероприятиях, а также при посещении мэрии (купоны выдавались вместе с пропусками). 

Сегодня управление информационной политики и по связям с общественностью совместно с представителем Совета старейшин Челнов Файрузой Мустафиной подвело результаты голосования по купонам. Лидером голосования стала стела Владимира Нестеренко - 717 горожан выбрали ее в качестве желаемой. Далее в рейтинге предпочтений челнинцев оказались следующие проекты: "КАМАЗ и город едины" – 576 купонов, "КАМАЗ – плод человеческого труда" (1 вариант) – 300 купонов, "Технический прогресс" – 270 купонов, "Скала роста и развития" – 163 купона и замкнул голосование второй проект под названием "КАМАЗ – плод человеческого труда" – 157 купонов. Таким образом, общее количество проголосоваших составило 2 183 человека.

На этом подсчет результатов не завершен. Данные результаты будут суммироваться с итогами онлайн и sms-голосований и будут представлены позже на официальном сайте и в группе Администрации «Вконтакте»

Вторник, 20 ноября 2018, 14:45