Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Управление экономического развития и поддержки предпринимательства Исполнительного комитета объявляет городской конкурс «Предприниматель года». Его участниками могут стать учредители, соучредители юридических лиц и индивидуальные предприниматели, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства, работающие в автограде.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Старт года», «Профессионал», «Доброе сердце» и «На пути к успеху». Так, к участию в конкурсе в номинации «Старт года» приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрировавшие свой бизнес в городе Набережные Челны в 2018 году. В номинации «Профессионал» ждут заявок от предпринимателей работающих не менее пяти лет и демонстрирующих стабильность и эффективность стратегии развития. В номинациях «Доброе сердце» и «На пути к успеху» приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства без привязки к сроку деятельности предприятия.

Заявляться на конкурс предприниматель вправе самостоятельно, а также номинантов на участие в конкурсе могут представить организации, образующие инфраструктуру поддержки предпринимательства в городе Набережные Челны и некоммерческие организации. Допускается возможность участия в нескольких номинациях. Полный текст положения о конкурсе «Предприниматель года можно увидеть здесь.

Организаторы сделали максимально простой заявку: необходимо оформить лишь электронный вариант. Заполнить ее можно здесь.

Конкурс проводится поэтапно. На первом этапе состоится сбор заявок и интернет-голосование. По результатам интернет-голосования организационным комитетом будут отобраны предпринимателей, получившие наибольшее количество голосов. В каждой номинации будет выбрано по пять претендентов. Во втором этапе состоится голосование членов организационного комитета. В их число вошли представители Торгово-промышленной палаты, Исполнительного комитета, бизнес-сообщества Финал же пройдет в торжественной обстановке.

Воскресенье, 16 декабря 2018, 13:05