Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня в Набережных Челнах откроются сразу две новогодние площадки: на бульваре Боровецкий и микрорайоне Бумажников поселка ЗЯБ. На бульваре Боровецкий праздничная программа «Лучший праздник - Новый год!» начнется в 16:00. Челнинцев ждет выступление лучших солистов и творческих коллективов ДК «КАМАЗ» и Городского дворца творчества детей и молодежи №1, парад Дед Морозов и Снегурочек, подведение итогов конкурса «Новогодняя маска» среди учащихся школ и воспитанников детских садов района. На праздничной площадке педагогами школ №37 и 55 будут организованы конкурсы и игры для детей и родителей. Юные челнинцы смогут сфотографироваться с любимыми мультипликационными героями: «Лунтик», «Нюша», «Пятачок», покататься на пони и лошадях.

В 17:00 стартует программа "Новогодние сюрпризы" на Бумажников. На праздничной площадке будут работать карусели, аттракционы, будет организован прокат электроснегокатов. Жителей поселка ЗЯБ порадуют концертные номера, шоу Дед Морозов, фаер-шоу.

Впереди торжественные открытия елок на бульварах Энтузиастов, Шишкинский и Кереселидзе, на Набережной имени Габдуллы Тукая, в парке Победы. Главная новогодняя красавица на площади Азатлык зажжет свои огни 25 декабря.

Четверг, 20 декабря 2018, 13:31