Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Руководитель исполнительного комитета Ринат Абдуллин встретился с председателями территориальных общественных самоуправлений, председателями Советов многоквартирных домов и руководителями управляющих компаний, подрядных организаций, обслуживающих жилищный фонд Автозаводского района. Встреча была посвящена подведению итогов уходящего года и обозначению планов на будущий год. 

Ринат Абдуллин озвучил итоги социально-экономического развития города, отметив, что в 2019 году пройдут многочисленные торжественные мероприятия в связи с 50-летием с начала строительства КАМАЗа: «Год будет насыщенным и в плане ремонтных работ, и в плане строительства новых объектов. Одним 2019 годом не завершается юбилейная дата. Сегодня готовится программа по строительству социальных объектов в Набережных Челнах сроком на три-четыре года».

О мерах пожарной безопасности во время новогодних праздников рассказал начальник отдела надзорной по Автозаводскому району Ренат Галиуллин. Он отметил, что по состоянию на 21 декабря 2018 года на территории города зарегистрировано 206 пожаров, где три человека погибли, 27 получили травмы различной степени тяжести. В большинстве случаев основными причинами пожаров являются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации электрооборудования и печей.

Понедельник, 24 декабря 2018, 16:32