Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

300 челнинских детей примут участие в Республиканской новогодней елке. Это школьники, лидеры и активисты общественных организаций, победители олимпиад и конкурсов, отличники учебы и многие другие. В этом году республиканская елка пройдет в 18-й раз. По традиции праздничная программа состоится в Казани в «Татнефть-арена». В этом году детям покажут представление «Возвращение сказки». Его главными героями станут персонажи всеми любимых татарских и русских сказок и Дед Мороз со Снегурочкой. Перед зрителями развернётся грандиозное шоу с добрым и счастливым финалом. Праздничное представление проводится с участием около 1000 артистов, эстрадных певцов, спортсменов, известных творческих и спортивных коллективов республики.

В разные годы на главную новогоднюю елку Татарстана приезжали группа IOWA, Егор Крид, Нюша, Алексей Воробьев, а также участники шоу «Голос» и.др. В этом году перед гостями выступит российская эстрадная певица и телеведущая, бывшая солистка группы 5sta Family, финалистка «Фабрики звёзд-5» Юлианна Караулова. Она известна многим по таким композициям как: «Ты не такой», «Маячки», «Внеорбитные».

Сопровождать детей во время поездки будут 30 человек, не считая представителей полиции и медиков. Для иногородних школьников и сопровождающих их педагогов рганизовано горячее питание в школьных столовых Казани. Также на случай непогоды для них зарезервированы места для проживания в гостиницах.

Вторник, 25 декабря 2018, 08:08