Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Челнинцы смогли задать вопросы Президенту РФ Владимиру Путину. Такая возможность представилась накануне в Казани, где состоялась встреча президента РФ с представителями общественности по вопросам реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Так, председатель Набережночелнинского отделения общественной организации «Деловая Россия» Максим Федоров попросил президента России, чтобы одновременно с татарским драматическим театром в Набережных Челнах появился и русский драматический театр.

«Мы договоримся об этом с Рустамом Нургалиевичем», – сказал Владимир Путин.

Асхат Галеев, председатель ассоциации реабилитации инвалидов «РостРесурс» задал вопрос о реализации программы по трудоустройству инвалидов.

Предприниматель из Набережных Челнов Василий Маньковский предложил провести обсуждение на тему выпуска продукции с высокой долей добавленной стоимости: «Это дорогостоящий, продолжительный по времени процесс и очень немного предпринимателей идут на то, чтобы такой деятельностью заниматься. Но социальная ответственность большая – это зарплаты, отчисления в бюджеты и фонды», – отметил он.

Владимир Путин поддержал идею челнинца о поддержке предпринимателей, уделяющих внимание на увеличение добавленной стоимости.


Фото: сайт Официальный Татарстан

Среда, 13 февраля 2019, 09:43