Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Молодежный центр «Заман» возглавила Анна Кузнецова. Сегодня ее коллективу учреждения представил заместитель начальника управления образования и по делам молодежи, начальник отдела по работе с молодежью Расим Хафизов. Он пожелал Анне Олеговне успехов на новом месте, отметив, что работа с молодежью для нее не нова.

Ранее Анна Кузнецова работала заместителем директора молодежного центра «Нур» (с 2007 года). Имеет высшее профессиональное образование, окончила ГОУ ВПО «Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина».

В студенческие годы была главным редактором молодежной газеты «Инициатива», заместителем председателя Городского студенческого совета. У нее огромный опыт работы с молодежью, имеет городские и ведомственные награды.

Отметим, молодежный центр «Заман» функционирует с 26 сентября 1997 года. Это центр работающей молодежи, координирующий работу молодёжных организаций на предприятиях и учреждениях города Набережные Челны. Кроме того, проводит работу по месту жительства, обеспечивая занятость детей, подростков и молодежи в клубах и объединениях.

Среда, 27 февраля 2019, 09:50