Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Казани началось расширенное заседание Совета по предпринимательству при президенте Республики Татарстан. Участие в мероприятии принимает и мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев. Заседание пройдет в формате дискуссии, где будут обсуждаться вопросы стимулирования предпринимательской инициативы, создания качественных условий для развития самозанятых предпринимателей республики.

Напомним, что Татарстан участвует в пилотном проекте по внедрению нового налогового режима для самозанятых граждан. По данным на 4 марта в республике зарегистрировано 4 128 человека, оформивших свою деятельность в качестве самозанятых.

В рамках заседания Совета будут рассмотрены следующие темы развития и поддержки деятельности самозанятых предпринимателей: санитарные нормы для самозанятых кондитеров, снижение рисков самозанятых предпринимателей при работе с банками, регистрация иностранных граждан в качестве самозанятых, участие самозанятых в государственных закупках, сотрудничество самозанятых с юридическими лицами и возможности «Ак Барс» Банка для само-занятых предпринимателей.

Посмотреть трансляцию можно на сайте "Официальный Татарстан".
Понедельник, 11 марта 2019, 14:20