Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

3 апреля в выставочном центре «Экспо-Кама» откроется всероссийская специализированная выставка «Спорт, отдых, туризм. Санаторно-курортное лечение – 2019». Гостей ждет чайная церемония, презентация  оздоровительного отдыха для взрослых и детей и множество мастер-классов по теме здоровья и красоты.  Организаторы подготовили интересную и насыщенную пятидневную программу выставки, которая включает в себя различные конференции и семинары, игры, мастер-классы в сфере физической культуры, спорта и туризма. Каждый день форума будет посвящен определенной тематике. Первый день форума будет посвящен спорту и физической культуре. Участников ждут мастер-классы от известных тренеров

4 апреля выставка будет посвящена Дню детского и семейного отдыха, санаторно-курортному лечению. Здесь гости смогут ознакомиться с презентацией детского оздоровительного отдыха в городе и республике, а также на черноморском побережье РФ и в Крыму. Можно будет проконсультироваться со специалистами по вопросам отдыха детей и семьи, а также забронировать путевку в санаторий, дом отдыха или отель на нужное вам время.

5 апреля выставка ждет любителей экстремальных видов спорта и туризма. В этот день участникам расскажут о таких видах туризма как событийный и гастрономический, а также об эко-и этнотуризме. На выставке будут представлены презентации туристических продуктов «Тайны Вещего леса - путешествие в Сказку» - для детского и семейного отдыха; квест-игра «Деревенские забавы» - для юношества; «Народные праздники и обряды - реконструкция традиций». Также посетителей ждут показательные выступления Мотошоу «Bravo», концертная программа с участием творческих коллективов и исполнителей. Начало мероприятия в 10:00.

6 апреля в рамках выставки запланировано выступление врачей, проведение мастер-классов по кулинарии и макияжу. Доктора расскажут о том почему болит голова, о гимнастике для позвоночника и здоровом питании. «День здоровья и здорового образа жизни». Присутствующие смогут принять участие в чайной церемонии и узнать секреты производства полезнейшего напитка, испытать себя в деревенских играх и забавах.

Заключительным днем выставки станет 7 апреля. В этот день пройдет подведение итогов выставки и награждение участников.


Среда, 3 апреля 2019, 09:03