Вторник, 23 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах открылся новый многофункциональный центр. Он находится по адресу Новый город, бульвар Кол Гали, 25Е. Новый офис МФЦ является самым большим по площади многофункциональным центром в республике.

Начальник челнинского филиала республиканского офиса «Мои документы» Евгения Варго показала и рассказала о новшествах многофунционального центра.

Прием посетителей осуществляется как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди по талонам.

СНИЛС, права, ИНН и другие необходимые документы  можно поменять одновременно в одном окне. Кроме того в МФЦ оформляют и выдают биометрический загранпаспорт нового образца. Всего в республиканском офисе «Мои документы» в Челнах оказывают 160 видов услуг.

В двухэтажном здании есть все удобства для посетителей. Так, в новом МФЦ есть специальная комната для расчетов. "Очень удобно при сдаче документов на государственную регистрацию, когда продавец и покупатель присутствуют на сделке и осуществляется взаимный расчет",  поясняет Евгения Варго.

В зоне ожидания посетители могут зарядить свои телефоны. Также доступна сеть Wi-fi. Стоит отметить, что время ожидания приема для каждого клиента составляет не более 15 минут.

Юные жители могут дожидаться  родителей в детской зоне.

В новом МФЦ предусмотрена также отдельная комната для матери и ребенка.

Понедельник, 8 апреля 2019, 14:48