Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сотрудники полиции Набережных Челнов провели многочисленные мероприятия в учебных заведениях города. Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с муниципальными служащими, сотрудниками ФОРПОСТ, представителями органов по делам молодёжи, учреждений уголовно-исполнительной системы провели разъяснительные беседы, лекции, расширенные заседания советов профилактики школы, встречи с родителями.

Особое внимание было уделено подросткам, состоящим на профилактическом учёте. Проверены по месту жительства несовершеннолетние осуждённые, с ними проведены разъяснительные беседы.Также в целях формирования негативного отношения подростков к противоправному поведению и воспитанию патриотизма, с ними проведены мероприятия с приглашением ветеранов МВД.

В некоторых школах совместно с психологами проводились тестирования, спортивные игры на тему «Здоровый образ жизни». Совместно с муниципальными служащими и сотрудниками «Форпост» проведены рейды, в том числе ночные в общественных местах города: торговых центрах, кафе, ресторанах.

Четверг, 23 мая 2019, 13:32