Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах продолжаются выпускные вечера. Сегодня мэр города Наиль Магдеев посетил торжественное мероприятие, организованное в честь выпускников гимназии №2 им. Мулланура Вахитова. Глава города вручил выпускникам трех классов аттестаты о среднем общем образовании. 

«Перевернута еще одна страница в жизни каждой семьи и мы можем сказать, что детство закончилась. Но в тоже время радостно от того, что наши с вами дети учились в одной из самых лучших гимназий Республики Татарстан, нашего города, не побоюсь сказать и нашей страны», – произнес Наиль Магдеев. – «Уважаемые ученики, без вашего личного вклада не было бы тех хороших результатов, которые вы получили. Это ваши результаты, которые позволят вам сегодня с гордо поднятой головой осуществить свою мечту, поступить в высшее учебное заведение, выбрать для души и по душе ту профессию, которая вам нравится».

Напомним, что в Набережных Челнах в этом году выпускаются 1 910 одиннадцатиклассников. 25 выпускников по итогам ЕГЭ набрали высший балл.

Четверг, 27 июня 2019, 17:49