Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В рамках трехдневного Всероссийского форума  «Современное развитие педагогического образования» в городе Грозном, ректор НГПУ Альфинур Галиакберова подписала соглашение с ректором Чеченского педагогического государственного университета Хож-Ахмед Халадовым.  Целью соглашения является создание условий для установления регулярных контактов и сотрудничества в образовательной и научной сфере, в том числе сетевом взаимодействии в области бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и дополнительного образования.

Соглашение о сотрудничестве также заключено с Чеченским государственным университетом. В рамках официальной встречи ректор НГПУ Альфинур Галиакберова и ректор ЧГУ Заурбек Саидов подписали соответствующие документы.  В ходе реализации данного соглашения будут поставлены задачи в организации совместных научных разработок и исследований, проведение конференций, семинаров и симпозиумов. 

Всероссийский форум «Современное развитие педагогического образования» проходил в Грозном с 28 по 30 сентября. Форум был посвящен актуальным проблемам современного развития педагогического образования, вопросам подготовки учителей нового формата для обучения и воспитания молодого поколения, сохранения культурной и гражданской идентичности в условиях цифровизации.

Вторник, 1 октября 2019, 10:45