Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Доме дружбы народов «Родник» состоялось торжественное открытие 12 сезона Университета третьего возраста. Почетными гостями праздничного мероприятия стали депутат Государственной Думы Альфия Когогина и начальник Управления Пенсионного фонда, депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов.

«Отрадно, что возраст не является помехой ни для обучения, ни для стремления к учебе. И это вы доказываете своим примером. А обучение в университете способствует получению колоссального заряда от общения, появлению новых друзей», - отметила в своем выступлении Альфия Когогина.

Эдуард Фаттахов в своем приветственном слове пожелал студентам элегантного возраста энергии, оптимизма и хороших отметок.

Напомним, проект реализуется под эгидой общественной организации «Союз пенсионеров России» и Отделения Пенсионного фонда по Республике Татарстан. Это новая форма работы с людьми старшего поколения, включающая в себя организацию просветительских и учебных курсов, программ, творческих мастерских. В Набережных Челнах Университет третьего возраста пользуется большой популярностью среди старшего поколения челнинцев. За все время реализации проекта было обучено более 9 тысяч человек.


Четверг, 3 октября 2019, 15:21