Среда, 1 мая 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В концертном зале дворца культуры «КАМАЗ» сегодня состоялся праздничный концерт «Истории из жизни женщин – первостроителей КАМАЗа», посвященный Дню матери. Гостей праздника поздравил глава администрации Автозаводского района Винер Харисов: «Среди множества праздников, которые существуют в нашей стране, День матери – один из самых значимых. Это прекрасная возможность еще раз выразить благодарность и безграничную признательность нашим мамам – самым дорогим сердцу людям за ту любовь, внимание, заботу, самоотверженность и преданность, которую они неизменно дарят нам…Уважаемые наши ветераны! Вы все начинали строить город и КАМАЗ. В этом году мы отмечаем 50-летие с начала строительства завода. Тогда Набережные Челны были небольшим городом, сегодня это большой полумиллионный город. Город, в создание которого, вы вложили свой труд, становится с каждым годом лучше и красивее: строятся дома, садики, школы, появляются новые парки, бульвары и скверы. И все это благодаря Вам. Низкий поклон матерям, которые рожают и воспитывают детей, занимают активную жизненную позицию, являются примером для подражания», - произнес он.

Депутат Городского Совета Юрий Голубев также присоединился к поздравлениям женщин в зале и пожелал им, чтобы они гордились успехами своих детей.

На мероприятии вручили памятные подарки ветеранам – первостроителям КАМАЗа и матерям, чьи дети достигли значимых результатов в учебе, творчестве, общественной и трудовой деятельности.

Творческие коллективы города представили теплый и яркий концерт.

Суббота, 23 ноября 2019, 12:32