Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

31 декабря площадь перед мэрией станет местом красочного и захватывающего представления. По традиции в этот день челнинцы и гости автограда за несколько часов до Нового года соберутся на площади у главной елки города. Праздничная программа стартует в 19:00 с представления мульт-концерта. С 19:30 до 20:00 выступят солисты и танцевальные коллективы молодежного центра «Шатлык». В 20:00 начнется  концертная программа радиостанции «Кунел».  Далее, свое выступление представят артисты центра культуры «Кызыл тау». В 22:00 челнинцев ждет праздничный новогодний салют. После фейерверка начнется танцевальная программа «Новогодний нонстоп» и видеодискотека.

На площади челнинцы услышат новогоднее поздравление Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, мэра города Набережные Челны Наиля Магдеева, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Альфии Когогиной и генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина.

За несколько минут до наступления Нового года, в режиме прямого включения покажут обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина. Далее праздник на открытой площадке продолжится танцевальной программой.

Праздничные рождественские гуляния пройдут 7 января на площади перед мэрией города и в микрорайоне Бумажников пос. ЗЯБ. На площади перед мэрией города помимо концертной программы, впервые будет организован футбол в валенках. Также челнинцы и гости города станут участниками народных обрядовых игр, различных конкурсов, примут участие в рождественских гаданиях.

Всего в организации и проведении новогодних мероприятий в Набережных Челнах примут участие более 2000 работников учреждений культуры, образования, молодежи и спорта.

Вторник, 31 декабря 2019, 16:23