Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Наиль Магдеев принял участие во встрече Клуба инвесторов Республики Татарстан. В этом году заседание Клуба инвесторов состоялось в формате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Команду Набережных Челнов вместе с мэром города представляли также депутаты Государственного и Городского Советов Евгений Вайнер, Олег Коробченко, заместитель руководителя Исполнительного комитета Эльдар Тимергалиев, директор компании «ЗаряД» Иван Савин.

В итоговом заседании Клуба инвесторов Республики Татарстан принял участие и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он поблагодарил инвесторов за развитие бизнеса в Татарстане и отметил, что для этого в регионе созданы все условия – это современная инфраструктура в виде особых экономических зон, технопарков и промышленных площадок, льготное налогообложение, квалифицированные кадры. «Татарстан должен быть привлекательным для инвесторов во всем. Мы стараемся, чтобы инвестор, приезжая сюда и развивая бизнес, не испытывал сложностей», - сказал президент.

Отметим, что Клуб инвесторов является совещательным органом при Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан. Предпосылкой к созданию Клуба инвесторов Республики Татарстан стала встреча, организованная АИР РТ 19 декабря 2013 года с руководством иностранных компаний, работающих в регионе.

Фото: Пресс-служба Президента РТ

Среда, 18 декабря 2019, 09:27