Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Фонд развития моногородов и Wildberries организуют вебинары для представителей малого и среднего предпринимательства. МОНОГОРОДА.РФ и крупнейший российский онлайн-ритейлер Wildberries подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь продукция из моногородов может быть представлена на электронной торговой площадке онлайн-ритейлера под брендом #СделаноВмоно.

Предприниматели будут ознакомлены с возможностями использования цифровой платформы Wildberries в целях развития бизнеса, в том числе с принципом работы интернет-магазина и преимуществами сотрудничества; процессом регистрации в качестве поставщика товаров Wildberries; работой с порталом поставщиков (многофункциональным веб-ресурсом, позволяющим партнёрам Wildberries планировать свои поставки, управлять товарооборотом, регулировать цены, анализировать продажи, поддерживать обратную связь с покупателями); обзором применяемых маркетинговых активностей и иных инструментов, позволяющих поставщикам повысить свои продажи на сайте Wildberries.ru.

Вебинары пройдут 10, 17 февраля в 11:00. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://streams.wildberries.ru/welcome/monogoroda.

Понедельник, 10 февраля 2020, 10:07