Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня Президиум Городского Совета под председательством мэра города Наиля Магдеева определил дату и время проведения очередного заседания. Было решено, что XXXVIII заседание состоится 18 марта в 15:00 в зале 405 мэрии с трансляцией в режиме онлайн на официальном сайте города.

В повестку дня Президиум включил 7 вопросов. На предстоящем заседании депутаты утвердят отчет об исполнении городского бюджета за 2019 год, внесут изменения в Устав города, в состав административной комиссии и в ряд других документов, регламентирующих деятельность муниципального образования.

Кроме того, депутаты утвердят одну из двух кандидатур, претендующих на должность руководителя Исполнительного комитета.

Напомним, что 4 марта под председательством депутата Государственного Совета РТ Светланы Захаровой состоялся конкурс на замещение должности руководителя Исполнительного комитета  Набережных Челнов. Для участия в конкурсе подали документы четыре человека.По итогам конкурса комиссия определила двух кандидатов на должность руководителя Исполнительного комитета: Ильнара Мингазова и Фарида Салахова. В среду, 18 марта, оба они выступят с программными речами.

Вторник, 10 марта 2020, 16:48