Вторник, 30 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

29 апреля в Торгово-промышленной палате Набережных Челнов состоится  пресс-конференция для предпринимателей с руководителями налоговой инспекции. Бизнесменам дадут разъяснения по основным нормативным документам применения антикризисных льгот, порядку определения наиболее пострадавших отраслей, отсрочке уплаты налогов и снижению ставки по страховым взносам. Специалисты расскажут, какие компании подпадают под мораторий на банкротство, выплаты из бюджета на неотложные нужды, отсрочку по аренде и кредитам.

Участники пресс-конференции обсудят меры поддержки бизнеса, которые вскоре начнут действовать, например, условия получения безвозмездной выплаты МРОТ на каждого сотрудника для всех субъектов МСП.

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи. Доступ к обсуждению будет возможен посредством ВКС-zoom и прямого эфира в аккаунтах www.instagram.com/tpp.chelny и https://instagram.com/audit_td. Начало мероприятия в 14:00. Регистрация доступна по электронной почте tpp.online@mail.ru или по телефону 8-927-444-05-20.

Вторник, 28 апреля 2020, 14:03