Четверг, 18 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Уважаемые челнинцы,

поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот государственный праздник на протяжении многих десятилетий является для нас олицетворением единения многонационального народа нашей большой страны и его стремления к созидательному труду во имя процветания Родины.

Первомай всегда был и остается всенародно любимым праздником. Он является нерушимым символом, объединяющим людей разных профессий и возрастов, чья деятельность направлена на решение важнейших задач, стоящих перед обществом.

К сожалению, в этом году праздник проходит в условиях вынужденных ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Сейчас как никогда понятия "солидарность" и "сплоченность" выходят на первый план и становятся важнейшим условием нашей скорейшей победы над пандемией.

Трудные времена пройдут. Мы вновь будем работать, отдыхать и радоваться живому общению. Сейчас же необходимо достойно пройти через испытания, набраться сил и терпения, беречь себя, своих родных и близких. Следует думать и о том, что на страже нашего здоровья стоят люди, которым сейчас тяжелее всего, – это медицинские работники. Им приходится работать сутками, не видя своих детей, жен и мужей.

Уверен, что, объединив усилия, мы справимся со всеми проблемами и вместе будем трудиться над реализацией многочисленных задач, направленных на дальнейшее процветание Набережных Челнов и Республики Татарстан.

Желаю вам крепкого здоровья, веры и надежды в лучшее!

Н.Г. Магдеев,

мэр города Набережные Челны

Четверг, 30 апреля 2020, 13:02