Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, член фракции «Единая Россия» Альфия Когогина присоединилась ко всероссийской акции и вместе с волонтерами вручила ветерану Великой Отечественной войны мобильный телефон, оснащенный вызовом экстренной помощи, большими кнопками, громким звуком и с бесплатной связью. 

«Александр Антонович Бурков – удивительный человек, участник боевых действий на Дальневосточном фронте. Я была очень рада встретиться и поговорить с ним. Его общий трудовой стаж составляет 70 лет!» – отметила парламентарий.

«Волонтеры – это не профессия, это движение души! Это люди с большими сердцами, готовые помогать, сопереживать, протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается. Искренне благодарю всех добровольцев и тех, кто помогает волонтерским центрам, за душевное тепло, всяческую поддержку, ваш большой каждодневный труд!» - присоединилась Альфия Когогина к поздравлениям с Днем волонтера.

Напомним, «Единая Россия» поддержала инициативу «Волонтеров Победы» об организации в 2020 году шефства над участниками и инвалидами Великой Отечественной войны и обеспечении мобильными телефонами каждого из них. В свою очередь Министерство связи и массовых коммуникаций и сотовые операторы поддержали идею обеспечения ветеранов бесплатными телефонами и пожизненной бесплатной мобильной связью. Всего мобильной связью и телефонами будут обеспечены более 52 тысяч участников и инвалидов войны.

Вторник, 8 декабря 2020, 09:08