Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Николай Атласов принял участие в акции «Ёлка желаний». Он исполнил новогоднюю мечту четырехлетнего челнинца Даниила Лоза. Совместно с начальником отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта администрации Комсомольского района Алсу Хамматовой депутат пришел в гости к мальчику.

Николай Атласов подарил ему электронную ударную установку, о которой Даниил мечтал и написал о своей мечте в письме к Деду Морозу.

«Очень приятно видеть неподдельную радость в глазах ребенка, сразу понимаешь, насколько для него важно ощущение новогоднего чуда, сбывшейся мечты. Очень рад, что сумел выполнить поручение Деда Мороза. Пусть и далее его мечты всегда исполняются!» - сказал Николай Атласов.

Акция «Ёлка желаний» проходит ежегодно и поддерживается руководством Республики Татарстан. Она помогает исполнить самые сокровенные мечты детей из многодетных семей, детей-сирот, людей с ограниченными возможностями здоровья и страдающих серьёзными заболеваниями.

Четверг, 21 января 2021, 11:37