Вторник, 30 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

13 февраля в 10:00 в тире Набережночелнинской автошколы ДОСААФ РТ пройдёт первенство по стрельбе из мелкокалиберной винтовки среди молодежи предприятий и организаций города, в рамках XX Спартакиады. К участию в соревнованиях приглашаются команды организаций и учреждений города в составе четырех человек. Участники будут стрелять по мишени с 50 метров в положении лежа с упора. Выполняется три пробных и пять зачетных выстрелов.

Командное первенство определяется по сумме выбитых очков членами команды при зачётной стрельбе. Личное первенство определяется по максимальному количеству очков в личном зачёте. Напомним, что в 2020 году победу в турнире по стрельбе одержала команда Управления ПФР в г. Набережные Челны.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 57-08-70 Молодежный центр «Заман». Реализуют проект Совет молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны, Набережночелнинское местное отделение ВПП «Единая Россия», МЦ «Заман» при поддержке управления по делам молодежи Исполкома города с целью привлечения молодых работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

Понедельник, 8 февраля 2021, 11:45