Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В преддверии празднования Дня российского предпринимательства были подведены итоги II республиканского конкурса «Лучший Совет Предпринимателей». Совет по предпринимательству города Набережные Челны стал лучшим в номинации «За вклад в формирование благоприятного делового климата в муниципальном районе».

Отметим, Совет по предпринимательству при мэре города Набережные Челны был создан в 2018 году. Заседания Совета проводятся ежеквартально. В условиях распространения новой коронавирусной инфекции в 2020 году было проведено восемь заседаний по вопросам предпринимателей.

В режиме видеоконференцсвязи состоялись встречи с представителями кредитных организаций, с предпринимателями рынка «Тулпар», с предпринимателями рекламной отрасли. В числе вынесенных на обсуждение тем – вопросы ведения и работы бизнеса, оказания мер поддержки предпринимателям пострадавших отраслей в связи с эпидемиологической обстановкой. повышение эффективности государственной поддержки малого бизнеса, расширение доступа предпринимателей к кредитным ресурсам, аренда земельных участков и др.

Четверг, 27 мая 2021, 13:43