Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Детский праздник «Капитошка» состоится в честь  Международного дня защиты детей.  Мероприятие пройдет в городском парке Победы 5 июня с 12:00 до 18:00.  Гостей праздника ждет концертная программа, конкурсы, турниры, призы и сюрпризы.

«Отличительной особенностью этого праздника является и то, что традиционно в нем принимают участие ведущие, профильные, узкие специалисты частных медицинских центров нашего города. Врачи самого высокого уровня подготовки и профессиональных компетенций: ортопеды, аллергологи, психологи, педиатры, травматологи и стоматологи. Здесь родители смогут задать интересующие их вопросы и абсолютно бесплатно со своими детьми получить полноценный первичный осмотр», - рассказал генеральный директор Союза ТПП города Набережные Челны РТ Фарид Башаров.

Кроме специалистов в сфере здоровья, организаторы познакомят маленьких челнинцев и их родителей с представителями самых разных учреждений образования и социально-ориентированных организаций: центры семейного развития и молодёжного инновационного творчества, городские молодежные организации для ребят дошкольного и школьного возраста, центры профориентации, школы раннего развития, профильные кружки, клубы единоборств, творческие студии для детей, познавательные секции и кружки. А для всех желающих, на интерактивных площадках будут организованы тематические мастер-классы. 

Пятница, 4 июня 2021, 16:22