Среда, 1 мая 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В минувшие выходные состоялся турнир по пляжному волейболу в рамках проекта «Волейбольный город». Турнир проходил в двух форматах: среди мужчин и команд «МИКСТ» (мужчина + женщина). Всего было заявлено 18 команд.

По итогам мужского турнира «70+» третье место заняла команда «Минотавры-2» (Юсупов А. / Вафин Р.), второе место у команды «Союз» (Низамов И / Паненко Р). Победителем мужского турнира стала команда из города Можга (Усманов Р./ Халиуллин Р.).

По итогам турнира «МИКСТ 70+» третье место заняла команда «Пельмени» (Кудрявцев А. / Охотникова О.), второе место у команды «Взлёт» (Залялов Р. / Краснова И.). Победителем турнира «МИКСТ 70+» стала команда «Колобки» (Алпитаров Р. / Исламова В.), все они из Набережных Челнов.

Победители и призёры были награждены кубками, медалями, дипломами и призами. Награждение провел исполнительный директор Федерации Сергей Волобуев. Главный судья соревнований Сергей Кохановский и ответственный секретарь Федерации Альбина Ахмедеева.

Соревнования организованы Федерацией города Набережные Челны при поддержке управления физической культуры и спорта Исполнительного комитета города, ГК «Союз-Регион», в лице генерального директора ГК «Союз-регион», председателя Попечительского совета Федерации волейбола города Набережные Челны Республики Татарстан Андрея Ляпунова.

Понедельник, 16 августа 2021, 15:05