Среда, 1 мая 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Автозаводском районе в честь празднования Дня государственного флага Российской Федерации были организованы тематические мероприятия.

На площади дворца культуры «КАМАЗ» жителей и гостей города порадовала концертная программа артистов Дворца и финалистов городского творческого проекта «Челны Топ-13». Для всех желающих были организованы фотозона и мастер-класс по изготовлению броши в цветовой гамме флага РФ от специалиста Центра декоративно-прикладного искусства и ремесел «Живая традиция».

На территории Городского дворца творчества детей и молодежи №1 концертно-досуговая площадка «Веселый ветер» прошла с мини-викториной и мастер-классом «Все флаги в гости к нам», на котором ребята узнали много нового и смогли изготовить поделки.

В парке Победы прошли акции, организованные молодежными центрами «Заман» и «Орион». Специалисты молодежных центров раздали челнинцам ленты триколора,  символизирующие Российский флаг.

В социальных сетях учащиеся детской художественной школы №2 и детской музыкальной школы №3 разместили информационный ролик и бюллетень о государственном флаге Российской Федерации.


Понедельник, 23 августа 2021, 16:37