Пятница, 19 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В январе этого года в городскую поликлинику №7 трудоустроились трое молодых врачей, двое из них приехали в город из других регионов страны.

«В 2021 году нам удалось преумножить кадры. За год мы привлекли 19 врачей, 15 из которых являются молодыми специалистами. Десять человек получили грант Правительства РТ на улучшение жилищных условий и единовременную выплату из городского бюджета. В январе этого года мы приняли на работу ещё трех врачей: терапевта, отоларинголога и уролога», - отметил главный врач поликлиники №7 Александр Попов.

В рамках работы по привлечению кадров, он провёл видео-презентацию для выпускников 6 курса лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов Кировского медицинского университета и ординаторов первого и второго года обучения. Учитывая санитарно-эпидемиологическую ситуацию, мероприятие проходило в онлайн-формате.

Участники мероприятия обсудили вопросы трудоустройства в поликлинику. 

По QR - коду студенты добавились в группу WhatsApp, в которой   они смогут задать вопросы по Программе грантов Правительства Республики Татарстан, по гранту мэра города Набережные Челны, о возможности направления на целевую ординатуру и других мерах поддержки медицинских кадров.

Четверг, 17 февраля 2022, 14:42