Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

23 марта в актовом зале Набережно-Челнинской автошколы ДОСААФ РТ в 15:00 состоялось награждение победителей Городского литературного конкурса "Мой папа - Защитник", посвящённого Дню Защитника Отечества. Конкурс проводится уже в пятый раз и снискал большое уважение у учащихся и педагогов.

В конкурсе  принимали участие учащиеся 6-11 классов образовательных учреждений  города. Программой конкурса были предусмотрены следующие возрастные группы:

1 группа – 6-7 классы;

2 группа – 8-9 классы;

3 группа – 10-11 классы.

В программе конкурса были указаны номинации:

1 – "Есть такая профессия – Родину защищать!" (о родственниках, профессиональных военнослужащих Вооружённых сил, сотрудниках других силовых структур СССР и РФ);

2 – "Они сражались за Родину" (о родственниках, воевавших в годы Великой Отечественной войны);

3 – "Присяге верны" (о родственниках, воевавших в Афганистане и на Северном Кавказе);

4 – "Армия – школа жизни" (о родственниках, служивших в рядах Вооружённых сил СССР и РФ).

В конкурсе приняли участие ученики Набережных Челнов из 35 школ и гимназий города. 25 человек из них стали победителями. Они были награждены дипломами соответствующих степеней, подарками. Благодарственными грамотами и ценными подарками были отмечены 19 педагогов. Всего 44 человека.

Организаторы: управление образования исполкома г.Набережные Челны, городской ДОСААФ и РОО "Союз Отцов".

Организаторы конкурса благодарят за поддержку и предоставление призов компанию "Кориб" и лично её руководителя Олега Коробченко, скалодром "Эверест" и руководителя Даниила Балтачева, клуб саббординга "Стоя на воде" и его основателя Роберта Акулова

Четверг, 24 марта 2022, 12:12