Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Главный врач госпиталя для ветеранов войн Резеда Мавзютова вошла в число победителей всероссийского конкурса «Женщина-лидер. XXI век». В Нижнем Новгороде прошла XI всероссийская конференция «Лидер. XXI век». Участниками мероприятия стали женщины-руководители со всей России, которые вносят большой вклад в социально-экономическое и политическое развитие страны.

На конференции состоялся обмен мнениями и опытом деятельности предприятий в современной сложной социально-экономической ситуации, прозвучали предложения о дальнейшем развитии отечественных производств, реализации новых предпринимательских инициатив, связанных с импортозамещением.

Так же на конференции были подведены итоги всероссийского конкурса «Женщина-лидер. XXI век». Целью данного конкурса является повышение роли женщины-лидера в обществе и государстве и ее вклада в развитие всех сфер деятельности страны. Главный врач госпиталя Резеда Мавзютова была удостоена диплома и медали победителя.

«Данное мероприятие предоставляет уникальную возможность обмена мнениями и опытом с коллегами. Быть победителем среди таких талантливых коллег – это особая честь и заряжает на новые достижения», – отметила Резеда Ришатовна.

Ежегодная всероссийская конференция проходит под патронажем Федерального Собрания Совета Федерации и Президента Общероссийской «Ассамблеи женщин руководителей». Деятельность Ассамблеи направлена на обеспечение и социально-экономического развития страны через поддержку товаропроизводителей, женщин-руководителей, женщин-предпринимателей регионов, помощь и поощрение женщинам-руководителям страны.

Понедельник, 23 мая 2022, 14:53