Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Мэр Наиль Магдеев посетил моряков из Набережных Челнов, которые сейчас проходят срочную службу в Севастополе на ракетном катере «Набережные Челны».

Экипаж катера во главе с капитаном Александром Зайцевым поблагодарили мэра за оказанную шефскую помощь: «Руководство города оказывает неоценимую помощь в решении вопросов улучшения бытоустройства, укрепления воинской дисциплины и морального климата в экипаже.

Ваш профессионализм, принципиальность, трудолюбие, уважение к людям и преданность делу защиты Отечества снискали Вам высокий авторитет среди моряков-черноморцев», - отметил капитан корабля.

Также Наиль Магдеев побывал в учебном центре подготовки военных спасателей и водолазных специалистов. В приветственном слове мэр города выразил благодарность за службу. «Мы гордимся, что имя нашего города звучит на Черноморском флоте и что экипаж боевого катера «Набережные Челны» достойно несет боевую службу» - отметил он. Мэр вручил благодарственные письма морякам, отличившимся на службе.

Напомним, что в январе 2018 года один из больших ракетных катеров Черноморского флота получил название «Набережные Челны».

Воскресенье, 31 июля 2022, 09:18