Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

О росте объектов налогообложения и увеличении городского бюджета рассказали на аппаратном совещании.

«Налоговые поступления в бюджеты всех уровней за первое полугодие составили более 36 млрд. рублей. Из них в городской бюджет поступило 2,5 млрд. рублей, что больше прошлогодних показателей на 14%», – сообщила начальник Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Набережные Челны Диана Сагетдинова на аппаратном совещании.

Она отметила, что растет количество объектов налогообложения. Сейчас в базе налоговых органов числится 273 тысячи объектов недвижимости и 17,5 тысяч земельных участков, что на 3% больше по сравнению с прошлым годом.

«Нет налогов – нет государства. Налоги для того и распределяются в федеральный, республиканский и местные бюджеты, для того чтобы выполнять обязательства перед гражданами: оказывать медицинскую помощь, обучать детей, строить дороги, театры, школы», – прокомментировал доклад Наиль Магдеев.

Напомним, что узнать свою задолженность по налогам можно по SMS или электронной почте. Получить консультацию по вопросам начисления имущественных налогов, льготах и уплате налогов можно по телефону 8-800-222-22-22.

Понедельник, 12 сентября 2022, 13:31