Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Комсомольском районе в Центральной городской библиотеке состоялась встреча с жителями 1, 2, 3, 4, 9 комплексов посёлка ГЭС и частного сектора Старые Челны, в которой приняли участие руководитель Исполнительного комитета Фарид Салахов, депутат Государственного Совета РТ Марсель Мингалимов, депутат Городского Совета Тагир Сунгатуллин, и.о.главы администрации Комсомольского района Фидарис Хабибуллин.

В своем докладе об итогах деятельности администрации Комсомольского района Фидарис Хабибуллин озвучил позитивные изменения на территории района. Он отметил, что главным объектом дорожного строительства 2022 года стала реконструкция улицы Гостева со строительством мостового перехода через реку Мелекеска, соединяющего микрорайон Замелекесье с поселком ГЭС.

 В своем выступлении Тагир Сунгатуллин рассказал о деятельности на территории микрорайонов,  совместной работе с председателями ТОС и жителями района.

О работе на территории 1, 2, 3, 4, 9 комплексов посёлка ГЭС рассказали генеральный директор"Жилкомсервис" Андрей Павлов и старший участковый уполномоченный отдела полиции "Комсомольский", капитан полиции Ленар Габдуллин.

Отчёт о деятельности территориальных общественных самоуправлений представила председатель ТОС Елена Симонова.

Фарид Салахов поблагодарил присутствующих на встрече жителей за активную жизненную позицию. Он отметил, что в Комсомольском районе активно проводятся работы по Программам капитального ремонта многоквартирных домов, ремонту дорог, освещения. Также рассказал о планах благоустройства по программе "Наш двор".

На встрече для жителей организованы консультационные пункты. Каждый мог задать волнующий его вопрос специалистам пенсионного фонда, социальной службы, городского расчетного центра, управляющей компании и участковому уполномоченному полиции.

Следующая встреча пройдет 25 января, в ДДК "Бумажник" встретимся с жителями 17 и 17А микрорайонов, посёлков Красные Челны и Элеваторная гора.

Вторник, 24 января 2023, 17:07