Четверг, 23 марта 2017 / рус тат

Дата рождения

04.04.1958 г.

Место рождения

с. Старые Шалты Абдуллинского района Оренбургской области

Образование

высшее

Окончил в

1979 году Оренбургский государственный педагогический институт, «история и обществознание»

Ученая степень

кандидат педагогических наук

Ученое звание

не имеет

Имеет ли награды

нагрудный знак МО РФ «Почетный работник общего образования РФ» (2001г.), медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» (2002г.), почетное звание «Заслуженный учитель РТ» (2004г.), медаль «В память 1000-летия Казани» (2005г.), знак отличия «За заслуги перед городом Набережные Челны», (2008г.), Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, (2009г.),  Благодарственное письмо Государственного Совета РТ (2010г.)


Работа в прошлом:

Начало работы (число, месяц, год)

Окончание работы (число, месяц, год)

Должность, место работы, местонахождение предприятия, учреждения, организации

15.08.1979

07.09.1979

Учитель истории Малосурметской средней школы Абдуллинского района Оренбургской областьи

07.09.1979

12.09.1980

Учитель истории Степановской средней школы Абдуллинского района Оренбургской областьи

12.09.1980

26.07.1986

Директор Камышсадакской 8-летней школы Абдуллинского района Оренбургской областьи

15.08.1986

13.03.1989

Учитель истории средней школы №4 Комсомольского района г. Набережные Челны

13.03.1989

08.04.1997

Директор средней школы № 4 Комсомольского района г. Набережные Челны

08.04.1997

04.01.2001

Первый заместитель начальника управления образования г. Набережные Челны

04.01.2001

03.09.2001

Начальник управления образования администрации города Набережные Челны

03.09.2001

31.12.2005

Начальник управления образования  г. Набережные Челны Министерства образования Республики Татарстан

01.01.2006

12.01.2007

Начальник управления образования Исполнительного комитета города Набережные Челны

12.01.2007

02.04.2012

Заместитель Руководителя Исполнительного комитета, начальник управления образования Исполнительного комитета города Набережные Челны

02.04.2012

30.11.2014

Заместитель Руководителя Исполнительного комитета, начальник управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны

 01.12.2014

   26.04.2016 

И.о. Заместителя Руководителя Исполнительного комитета,
начальник управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны

 27.04.2016 по настоящее время Заместитель Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны




Ramil.Halimov@tatar.ru
(8552) 30-55-10