Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Мэр города Наиль Магдеев и депутат Госдумы РФ Альфия Когогина провели встречу с трудовым коллективом АПК "Камский". В ходе встречи мэр города обозначил итоги социально-экономического развития города и ТОСЭР "Набережные Челны". Он поблагодарил коллектив АПК "Камский" за качественную работу.

Депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина присоединилась к словам, отметив, что «приятно видеть, когда правильная государственная политика, помноженная на предпринимательский талант, превращается в прекрасный, эффективный проект! Подтверждение тому – АПК «Камский» в Набережных Челнах, где делают настоящую колбасу, где внедрены новейшие технологии производства и контроля качества, в том числе с участием самих потребителей. Любой житель города, республики может прийти на мясокомбинат и ознакомиться с процессом производства», – произнесла она.

Напомним, что АПК "Камский" входит в число резидентов ТОСЭР "Набережные Челны". Сегодня это современный комплекс по производству мясных полуфабрикатов, колбасной продукции и деликатесов под брендами "Сосновоборская", Vita Meat, "Ваш Щедров".

Пятница, 2 февраля 2018, 10:00