Вторник, 30 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В средней общеобразовательной школе № 50 Набережных Челнов состоялась встреча с населением 31 микрорайона на тему «Об итогах социально-экономического развития города Набережные Челны за 2017 год». 

В ходе своего выступления глава района Искандер Галимов отметил, что по программе строительства универсальных спортивных площадок открыта площадка в 31-м комплексе на территории данной школы, а в этом году будут построены площадка в Пушкинском лицее и хоккейный корт на территории лицея-интерната им. Гали Акыша. Депутат Городского совета Эльдар Аминов рассказал об итогах деятельности в 2017 году.

Председатель ТОС «31 комплекс» Зоя Пиванова представила планы на 2018 год: 1. Продолжить комплекс мероприятий по созданию комфортной и безопасной среды проживания жителей микрорайона; 2. Формировать у жителей «31 комплекса» ответственное отношение к объектам жилищно-коммунального хозяйства и муниципальному имуществу находящегося в пользовании; 3. Проводить профилактику правонарушения среди населения; 4. Оказывать помощь разным категориям населения.

Руководитель Исполнительного комитета Ринат Абдуллин подвел итоги развития города в парках и скверах появились новые дорожки, установлено освещение, детские игровые комплексы, скамейки, урны, территории для молодежи, для активного занятия спортом. По республиканской программе «Сельские клубы» построен Многофункциональный центр на 300 мест по проспекту Чулман, напротив 42 микрорайона. Рядом с многофункциональным центром установлена модульная блочная лыжная база. Объект оснащен 100 комплектами лыж, специализированным оборудованием, снегоходом.

После окончания встречи вопросы, поступившие от жителей, внесены в протокол для дальнейшего решения.

Пятница, 2 февраля 2018, 11:30