Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня в ДК «КАМАЗ» стартовала первая елка мэра, на которую пригласили отличников учебы, победителей предметных олимпиад, активистов общественных организаций. Открыл новогодний праздник мэр города Наиль Магдеев.

«Все, что вы сегодня делаете – вам пригодится в жизни. Мэрами не рождаются, мэрами становятся. Я тоже не думал, что буду главой полумиллионного города. Мы все учились. И все те знания по математике, физике, химии, литературе, достижения в спорте, уверяю вас, все это пригодилось. Я думаю, что в этом зале находятся будущие руководители города и заводов автограда», – отметил глава города.

Также Наиль Магдеев обозначил перспективы развития автограда: «Мы ставим задачу построить минимум два крытых ледовых дворца, на следующий год начинаем строительство аквапарка, нам нужен центр художественной гимнастики, боевых искусств».

Гостям новогоднего праздника представили спектакль русского драматического театра «Мастеровые» - «Очень простая история».

Школьникам также вручили сладкие подарки.

В этом году елки мэра будут проходить до 27 декабря. На них приглашены 6 300 школьников, среди которых дети-инвалиды, ребята из малообеспеченных семей, активисты, отличники учебы. Основными площадками для проведения новогодних праздников станут русский драматический театр «Мастеровые», дворцы культуры «КАМАЗ» и «Энергетик».

Понедельник, 17 декабря 2018, 17:12