Суббота, 27 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

6 декабря в 13:00 в молодежном центре «НУР» (Новый город, 1/02) пройдет стратегическая сессия при участии представителей Министерства экономики Республики Татарстан, Исполнительного комитета города и контрольно-надзорных органов, которым можно задать интересующие вопросы.

На мероприятии запланировано проведение 3-х круглых столов с обсуждением следующих тематик: «Что делать если к Вам пришли с проверкой Роспотребнадзор и МЧС. Что делать если заблокировали банковский счет по решению налогового органа»; «Быть самозанятым: просто, честно и выгодно. Новые возможности для развития. Свобода от отчётов и взносов»; «Меры финансовой и нефинансовой поддержки предпринимателей, реализуемые Министерством экономики Республики Татарстан. Презентация интернет ресурса «Проверенный бизнес». Обучение современным инструментам Интернет-торговли на биржевой площадке. Поиск новых рынков сбыта».

Желающие принять участие в мероприятии могут направить заявки на эл. почту otdelsmp@yandex.ru в формате: ФИО, контактный телефон, тема круглого стола.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://reg.fm/lp/929/    


Вторник, 3 декабря 2019, 15:20