Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах на базе спортивной школы олимпийского резерва № 11 завершился муниципальный этап республиканского проекта «Школьная Волейбольная Лига» среди юношей и девушек. Всего в турнире приняли участи 25 школьных команд юношей и 18 команд девушек. По итогам соревнований в финал вышло 5 команд юношей и 4 команды девушек.

По итогам соревнований среди юношей победу одержала команда из 1 школы, второе место у команды 28 школы, третье место заняла команда 79 Лицей-интерната. Победителем среди девушек стала команда 34 школы, второе место у 55 школы, третье место у команды из 4 школы. Все призеры и победители получили дипломы, медали, кубки и волейбольные мячи.

В марте на базе СШОР №11 состоится зональный турнир (зона Восток) по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организации Республики Татарстан в рамках республиканского проекта «Школьная Волейбольная Лига». Защищать честь города предстоит команде юношей школы №1 и команде девушек школы №34.

Пятница, 28 февраля 2020, 14:10