Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

По инициативе волейбольной общественности, активистов и ветеранов волейбола города Набережные Челны и при поддержке городских и республиканских структур состоялось учредительное  организационное собрание по созданию и регистрации местной общественной организации "Федерация волейбола города Набережные Челны Республики Татарстан".

В структуре  Общественного Совета – комитеты по детскому, мужскому, женскому, студенческому, пляжному, ветеранскому волейболу и судейский комитет. Поставлены задачи по развитию массового, любительского, профессионального направления, поддержка судейского и тренерского состава, информационная работа, в перспективе - создание универсально-зрелищного волейбольного центра. В тесном сотрудничестве с управлением физической культуры и спорта Федерация волейбола планирует координировать работу по волейболу в городе Набережные Челны. Совместно с Федерацией волейбола Республики Татарстан оказывать всестороннюю поддержку по участию волейбольных команд города Набережные Челны в соревнования Республики Татарстан.

Председателем Федерации волейбола города Набережные Челны Республики Татарстан единогласно избран генеральный директор группы компаний «Союз-Регион» Андрей Ляпунов.

Телефон для справок и предложений: 8  962 576 55 81

Среда, 10 октября 2018, 16:46