Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Дорогие челнинцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот зимний праздник, который приходит в наши дома под бой курантов, ждет и любит каждый из нас. И дети, и взрослые живут в атмосфере ожидания сказочных чудес и исполнения заветных желаний.

Уходящий год запомнится нам как год 50-летия Камского автомобильного завода, визита главы государства Владимира Владимировича Путина и участия челнинских студентов в мировом чемпионате профессионального мастерства WorldSkills.

Каждый день уходящего года был наполнен созидательным трудом каждого из вас. «КАМАЗ» запустил в эксплуатацию уникальный завод каркасов кабин для грузовиков поколения К5. В городе построены школа и шесть детских садов, проведен капитальный ремонт дорог, обновлены 125 жилых домов, объекты социально-культурного назначения. Весомый вклад в экономику города внесли предприятия малого и среднего бизнеса, а также резиденты территории опережающего социально-экономического развития.

В преддверии новогоднего праздника примите слова глубокой признательности за ваш плодотворный созидательный труд во имя дальнейшего процветания любимого города и родной республики.

От всей души желаю вам душевного праздника в кругу родных и близких. Пусть встречи будут наполнены радостью, весельем и верой в новогодние чудеса. Пусть все печали и невзгоды останутся в уходящем году, а новый 2020 год принесет в каждую семью стабильность, покой и тепло домашнего очага.

С Новым годом! С новым счастьем!

С наилучшими пожеланиями,

мэр города Набережные Челны Н.Г. Магдеев

Вторник, 31 декабря 2019, 07:10