Вторник, 30 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Мэр города принял участие в заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия». До начала конференции глава города вручил партийные билеты новым членам партии.

В ходе заседания Наиль Магдеев отметил, что, несмотря на пандемийную ситуацию в стране и мире, социально-экономическая ситуация в городе улучшается. «Все отрасли в этом году закончили работу с плюсом, по сравнению с прошлым годом, год завершаем неплохо, работаем, стараемся, есть что доложить на партийной конференции, - отметил мэр города. - Получим дополнительные доходы в городской бюджет, этого удалось достигнуть благодаря совместным усилиям».

Наиль Магдеев обозначил предварительные итоги года и наметил план на следующий год: необходимо продолжить работу по капремонту садов и школ, а также запланировать строительство новых образовательных учреждений в городе.

Директор центра «Чудо-дети» Ася Кислова доложила об итогах реализации партийного проекта. Она отметила, что уже составлена маршрутная карта, согласно которой вписана преемственность главных институтов для людей с особенностями развития: детский сад - школа - вуз, ссуз - трудоустройство. Сообщила, что уже сейчас в городе работает 3 инклюзивных класса, группа в детском саду. «Нужно запланировать, чтобы в каждом новом детском саду и школе была заложена возможность создания инклюзивных классов», - выступила она с предложением, которое поддержали члены политсовета. 

Вторник, 7 декабря 2021, 16:52