Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня на пресс-конференции руководитель «Парки Набережных Челнов» Дмитрий Колесников рассказал о том, какие мероприятия пройдут на общественных пространствах города в преддверии Нового года.

10 декабря «Парки Набережных Челнов» начнут новогоднюю программу на открытии катка на площади Азалык. В этот же день начнет работать каток на майдане парка Прибрежный.

Совместно с молодежными учреждениями города во время зимних праздников на катках пройдет ряд культурно-массовых мероприятий. Запланированы мастер классы по катанию на коньках, музыкальные представления и активно-оздоровительные игры. На территории площади Азатлык пройдет традиционная детская игра «Футбол в валенках». В ближайшее время в группе «Парки Набережных Челнов» выйдет подробная афиша мероприятий.

Во второй половине декабре на площади Азатлык, в парке Сидоровка, на бульваре Юных ленинцев, в микрорайоне Замелекесье и на бульваре Боровецкий пройдет интерактивное представление «Проказники на снежном празднике».

1 января в 13:00 на территории парка Прибрежный пройдет спортивная всероссийская акция «Забег обещаний».

7 января пройдет рождественская ярмарка на площади Азатлык. Мастера города представят свои изделия ручной работы, а творческие коллективы и артисты – свои номера.

Среда, 7 декабря 2022, 17:40