Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах стало доброй традицией проводить благотворительную акцию «Помоги собраться в школу» накануне учебного года. На большой сцене парка Победы состоялась культурно-развлекательная программа, где 50 школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, а также детям с ограниченными возможностями здоровья вручили канцелярские наборы. Помощь была оказана советом работающей молодежи, ХК «Тулпар» и «Микон».

Акцию также поддержали депутаты Городского Совета  Рашид ШамсутдиновВиктор Поляков, предприятия: «СТК Геостар»,  «Октябрьское»,  «МосВА-К» (ТЦ «Сююмбике»), ИП Кривоногов С.А., ИП Булгаков С.А.,  «Дентал Форте», спортивный клуб «Оранж фитнес», «Впрок-сервис», ДК «Камаз».

В этом году канцтовары получили более 300 школьников Автозаводского района. В течение августа в Набережных Челнах будут проводиться культурно-развлекательные мероприятия с вручением наборов канцелярских товаров и сертификатов для приобретения школьных принадлежностей. Отметим, что акция направлена на оказание адресной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям и детям – инвалидам.

Следующее праздничное мероприятие, под названием «Крепкая семья - сильная Россия» состоится 23 августа в 11:00 на большой сцене парка Победы.

Среда, 21 августа 2019, 14:24